Никто не ждал: комики с ТНТ, которые искали счастье за границей, а нашли бедность

Слава Комиссаренко. Фото: prtScr: youtube.com/"Слава Комиссаренко"

С момента принятия решения Российской Федерации провести Специальную Военную Операцию по урегулированию конфликта на территории соседнего государства прошло уже более года.

В итоге выяснилось, что среди представителей отечественного шоу-бизнеса хватает не сильно настроенных патриотично личностей. Как следствие, последовал частичный выезд звезд за рубеж. Искать счастье на чужбине попытались певцы, режиссеры, артисты и даже комики.

Так, один из талантливейших стендап-комиков ТНТ Слава Комисаренко решил, что не хочет оставаться в России. Белорус по происхождению часто во время концертов критиковал власть в родной стране. Поэтому и на Родину вернуться у Славы не вышло. Однако ни Польша, ни Италия, ни Германия не дает Комисаренко ВНЖ. Где в итоге осядет стендапер – непонятно.

Александр Незлобин много лет назад выступал в Comedy Club на ТНТ, но потом ушел в тень и продолжил работать над различными комедийными проектами.

Особого успеха у отечественной публики Незлобин не имел и еще в 2019 году решил переехать в США. Правда, комик решил сначала создать для переезда определенный финансовый плацдарм. Но не успел, и в 2022 году спешно покинул Россию.

Теперь Александр вынужден браться за любую работу, чтобы хоть как-то свести концы с концами. За океаном его творческие способности оказались совершенно невостребованными.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.