Кого не позвали в новый сериал про Букиных: это может вас разочаровать

Счастливы вместе. Фото: пресс-служба ТНТ

Сериал «Счастливы вместе» вновь вернется на экраны под новым названием «Букины». Однако, как выяснилось, не все актеры из оригинальной версии были приглашены в новый проект.

Скоро зрители смогут насладиться десятью новыми сериями, рассказывающими о приключениях любимых Букиных из Екатеринбурга. Фанаты с нетерпением ожидают встречи с актерами, которые воплотили на экране главные роли.

Но не обошлось и без плохих новостей. Стало известно, что Юлию Захарову и Павла Савинкова, исполнявших роли соседей Букиных по площадке Толика и Лены Полено, не пригласили в проект.

Сами актеры поделились этой информацией с журналистами после того, как новость о перезапуске стала известна широкой публике.

Кадр из сериала «Счастливы вместе»

«Мне друзья переслали радостную информацию, и родственники тоже. На что я отвечаю дежурной фразой: «Возможно, соседей не пригласят на эту вечеринку». Да, мне пока не звонили, но я сейчас еще не очень в зоне доступа», — рассказала Юлия Захарова.

Несмотря на отсутствие Захаровой и Савинкова, главные актеры сериала, такие как Виктор Логинов, Наталья Бочкарева, Дарья Сагалова и Александр Якин, уже подтвердили свое участие в проекте. Пока о сюжете продолжения сериала известно немного. В своем загадочном комментарии Виктор Логинов отметил:

«Это будет уже другая история: не стерильно ситкомовская, а более тонкая и объемная — в духе времени. Но все так же уютная и обаятельная, как наши герои».

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.