Переехала в США и отвернулась от отца: как выглядит дочь Петросяна

Фото: личные соцсети Евгения Петросяна

В прошлом известный комик Евгений Петросян был близок с дочерью Викториной. После трагической гибели матери наследницы в аварии, юморист стал ее единственным родителем. Тогда он и не предполагал, что наступит время, когда его дочь отвернется от него окончательно.

Дело в том, что Викторина не поддержала отца в его решении расстаться с актрисой Еленой Степаненко. Петросян женился на Елене, когда дочери исполнилось только 17 лет. Девушка быстро нашла общий язык с мачехой, поэтому их отношения были очень близкими.

На отношения дочери и отца и так влияло расстояние. Однако, когда спустя более 30 лет совместной жизни Петросян решил оставить супругу ради молодой помощницы Татьяны Брухуновой, звездная наследница не смогла это принять. Викторина встала на сторону Степаненко, это привело к тому, женщина перестала поддерживать контакты с отцом.

Викторина Петросян. Кадр из передачи «Коллекция»

54-летняя дочь сатирика уже давно проживает в США, замужем, воспитала двоих детей. Прежде женщина работала искусствоведом, но сейчас Викторина занимается продюсированием и снятием документальных фильмов. Она также вместе с мужем основала компанию по производству елочных и стеклянных игрушек ручной работы.

Викторина не желает публично обсуждать конфликт с отцом. Однако новая возлюбленная Евгения Вагановича однажды высказалась на тему отношений между ее супругом и его дочерью.

«К сожалению, дочь Евгения Вагановича прервала все контакты с ним. Это два взрослых человека, их право выбора, общаться или нет», — заявила Брухунова.

Новость дня: На роль Эды в русскую версию «Постучись в мою дверь» позвали Алину Акилову

Сейчас читают: У этих трех знаков Зодиака в июле начнется белая полоса в жизни

Может быть интересно: Легкий рецепт вкуснейших малосольных огурцов: готовятся за минуту и хрустят

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.