Жена Пьера Нарцисса нашла способ вернуть мужа к жизни: все решил его внебрачный сын

Пьер Нарцисс. Фото: PrtScr - youtube.com/Субботний вечер

Год назад певец Пьер Нарцисс скончался из-за проблем с почками. Вскоре после его смерти его бывшая жена Валерия Калачева заявила о своем намерении вернуть его душу на Землю через зачатие ребенка от сына экс-супруга. Однако, планы Калачевой не осуществились, причины этого были выяснены порталом PROZVEZD.

У Калачевой и Пьера Нарцисса есть дочь, 17-летняя Каролина-Кристель. Ранее все считали, что она является единственным ребенком певца. Однако, как выяснилось, перед своей смертью исполнитель узнал о существовании еще одного сына. Валерия рассказала, что мальчик появился на свет еще в то время, когда Пьер жил в Камеруне, но об этом он узнал только четыре года нахад.

«Просто его мама всю жизнь была настолько богатой и гордой, что даже не сообщила Нарциссу о ребенке. <…> Только четыре года назад его мама все же сдалась и все ему рассказала. Но она не знала, что Нарцисс уже живет в России. И тогда юноша разыскал маму Пьера и его сестру-двойняшку», — рассказала Валерия Калачева.

По словам Калачевой, сын оказался очень похожим на отца, поэтому родственники сразу приняли его и связались с Пьером. Из-за их внешней схожести ДНК-тест не был проведен. После воссоединения Пьер и его 30-летний сын начали близко общаться, но неожиданная смерть отца шокировала мужчину.

Валерия Калачева. Кадр с шоу «Алена, блин!»

Идея использовать биологический материал сына Нарцисса для зачатия ребенка возникла у Валерии во время ее участия в программе «Битва экстрасенсов». Однако, на момент разговора с журналистами, Калачева сообщила, что отказалась от этой мысли.

«Я хотела сделать ребенка и молить Бога, чтобы в этом малыше он послал нам душу Нарцисса. Но потом я поняла, что его душа может войти в любое тело и не обязательно что-то мудрить, рожать именно от сына Пьера. От самого зачатия ребенка в будущем я не отказалась, но вот каким образом и от кого это будет, пока не знаю», — рассказала Валерия.

Новость дня: Как выглядит мать Клавы Коки спустя 30 лет брака

Сейчас читают: Психолог объяснил, почему служебные романы обречены на провал и как перестать страдать из-за коллеги

Может быть интересно: С этими знаками Зодиака не стоит водить дружбу: они сдадут все ваши секреты

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.