Нумеролог рассказала, когда Костомаров сможет разбогатеть

Роман Костомаров. Кадр с шоу "Море откровений"

Нумеролог Ирина Лидерман раскрыла детали судьбы фигуриста Романа Костомарова. По ее словам, прошлый год стал для спортсмена периодом обнуления кармы и погашения долгов, а нынешний год 2023 принесет ему деньги, укрепление силы воли и авторитета. Особенно продуктивным месяцем для него станет август, когда он сможет начать новое дело или бизнес.

В 2024 году, по словам нумеролога, у Романа наступит время подведения итогов, когда важно проанализировать свою жизнь, исправить ошибки и исцелиться, чтобы двигаться вперед легко и свободно. Апрель и май 2024 года станут ресурсными месяцами. Советом нумеролога для Романа является не перегружаться и чаще отдыхать.

«Что же касается будущего Романа — здесь все прекрасно, и оно будет по-настоящему светлым. С 46 лет уже подключилась новая цифра — 8, которая говорит нам о том, что с ним все будет в порядке. Чемпион сможет хорошо зарабатывать, так как восьмерка напрямую связана с деньгами и с финансовыми потоками», — рассказала Лидерман в беседе с изданием Passion

Эксперт отметила, что к 55 года Костомарову важно научиться отдыхать и совмещать работу с отпуском.

Новость дня: В молодости Домогаров был совсем другим: перед таким красавчиком никто бы не устоял (фото)

Может быть интересно: Где будет жить новорожденная дочь Ковальчук: дом больше похож на дворец (фото)

Сейчас читают: Жена Пьера Нарцисса нашла способ вернуть мужа к жизни: все решил его внебрачный сын

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.