Бросила оплаченную учебу ради мечты: как живет 19-летняя дочь Михаила Ефремова

Михаил Ефремов. Кадр из фильма "Бесславные придурки"

У актера Михаила Ефремова шесть детей от четырех разных женщин. Его последняя жена, Софья Кругликова воспитывает троих его младших детей и ждет возвращения актера из колонии.

Старшая дочь Михаила и Софьи Вера Ефремова окончила школу в прошлом году и поступила в университет. Ранее было известно, что она учится на первом курсе, однако коллеги Михаила Ефремова рассказали, что девушка решила изменить свою судьбу.

В настоящий момент 19-летняя Вера определилась с выбором своей будущей профессии. Летом 2022-го года Ефремова окончила школу и поступила на факультет «медиакоммуникации» в Высшей школе экономики. Однако она не смогла набрать достаточное количество баллов, чтобы поступить на бюджетное или платное отделение, так как конкурс был очень высоким.

В тот момент девушка мечтала учиться именно в Высшей школе экономики, где открылась первая бакалаврская программа «управление в креативных индустриях». Набор был исключительно на сто платных мест, поэтому мама Веры оплатила первый курс, стоимость составила 650 тысяч рублей.

«После ухода из института она начала работать на съемочных площадках в качестве помощника, ассистента и прочего. Она познакомилась с процессом изнутри и поняла, кем хочет стать. Она целенаправленно готовилась к поступлению в театральный вуз в этом году и смогла поступить. Как говорят, кровь не водица. Я думаю, что Миша знает об этой новости, поскольку он постоянно общается с семьей по телефону», — рассказал коллега Михаила Ефремова в интервью kp.ru.

На этой неделе Вера Ефремова стала студенткой престижного театрального вуза. Она будет учиться на актерском факультете Школы-студии МХАТ в мастерской Марины Брусникиной и Сергея Щедрина.

Новость дня: Одну из ведущих ролей в русской версии «Постучись в мою дверь» сыграет Екатерина Волкова

Сейчас читают: Сны в эти дни сбываются в 99% случаев: запомните, их всего 12 в году 

Может быть интересно: Сын Ефремова грубит врачам и отказывается принимать лекарства

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.