Сын Ефремова грубит врачам и отказывается принимать лекарства

Николай Ефремов. Кадр из фильма "Свиридовы" (2013)

Врачи жалуются на поведение наследника Михаила Ефремова Николая, который 30 июня выпал из окна своего дома и поступил в больницу в тяжелом состоянии. Молодой человек получил ряд серьезных травм и теперь рискует вовсе остаться инвалидом. Недавно ему проверили операцию по вскрытию черепа, чтобы купировать начавшийся отек мозга.

Сегодня стало известно о том, что молодой человек отказывается принимать лекарства, хамит врачам и не хочет лечиться вообще, несмотря на острую необходимость. Об этом сообщил источник Telegram-канала Baza. Медики называют его поведение синдромом отмены.

Михаил Ефремов. Кадр из фильма «Гражданин Никто»

Это случается из-за депрессии, которая накатывает на человека, приходящего в сознание после потери. Недавно Николаю сообщили, что с его травмами он может остаться на всю жизнь инвалидом. Из-за этого он противится сотрудничать с медицинским персоналом в вопросе лечения.

Вчера сыну Михаила Ефремова провели еще одну операцию — было проведено лечение сломанного локтевого отростка. Состояние актера оценивается как удовлетворительное, так как он может ам дышать, есть и вести диалог. Правда, на днях у наследника звезды обнаружили пневмонию.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.