«Для меня это не вопрос»: шоумен Стас Барецкий предложил «похоронить» МакSим

МакSим. Фото: PrtScr - youtube.com/"Осторожно, Собчак"

Недавно певица МакSим вышла на связь и честно рассказала поклонникам о своей алкогольной зависимости. Шоумен Стас Барецкий в свою очередь в беседе с PROZVEZD предложил ей свою помощь.

40-летняя Марина Абросимова, известная под сценическим именем МакSим, связалась со своими поклонниками из клиники, где она проходит лечение. Певица призналась, что ее главной ошибкой было слишком раннее начало выступлений после перенесенной ею искусственной комы. МакSим призналась, что пыталась справиться с проблемами при помощи алкоголя и верила, что спиртное поможет ей работать на сцене «как машина». Но такое поведение не привело ни к чему хорошему.

«Я пришла к тому, что это зависимость. Осознала это, приняла и решила действовать. Потому что это не моя жизнь. Не моя история. Не моя игра. Поэтому я сейчас нахожусь в клинике уже долгое время», — поделилась МакSим.

Стас Барецкий. Кадр из фильма «Шапито-шоу»

Шоумен Стас Барецкий, заявил, что знает по-настоящему эффективный способ помочь певице с ее проблемой. Барецкий работает администратором в агентстве ритуальных услуг. По его словам, большую часть своего времени он проводит на кладбище

«Я готов ее вылечить бесплатно путем самозахоронения, с помощью которого я в свое время вылечил певца Данко от депрессии. То есть мы ее кладем в гроб и закапываем примерно на 30 минут. Дышит она через шланг. После этого мы ее откапываем. Все это происходит на настоящем кладбище в настоящем гробу. Так как я являюсь Президентом союза профессиональных ритуальных агентов, для меня это не вопрос!» — предложил экстремальный способ Барецкий.

Шоумен уверен в действии такого опасного способа борьбы с зависимостью.

«После этой процедуры человек осознает, что жизнь одна! И практически возрождается из пепла!» — подытожил Барецкий.

Новость дня: Вайкуле объяснила, чего не хватает SHAMAN, чтобы побить славу Тины Тернер

Сейчас читают: Почему огурцы с огорода становятся горькими

Может быть интересно: Как влюбить в себя Тельца

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.