Борьба между женой и внебрачным сыном: кому достанутся 30 млн рублей наследства Пьера Нарцисса

Пьер Нарцисс Фото: Кадр с передачи "Субботний вечер"

Уход из жизни певца Пьера Нарцисса стал настоящей неожиданностью для семьи и поклонников по всему миру. Со смерти артиста прошло больше года, однако вопрос наследства до сих пор не был решен.

Появилась информация о владениях Нарцисса не только в Москве и Санта-Монике (США), но и в его родной стране, Камеруне. Именно на родине в настоящее время идет борьба за наследство покойного артиста.

В программе «Прямой эфир» на канале «Россия 1» обсуждались вопросы оценки его богатства. Вдова артиста, Валерия Калачева, не смогла точно определить размер состояния артиста, но друг детства Пьера высказал свое мнение.

«Нельзя точно сказать, но примерно его состояние оценивается в 400 тысяч долларов. Все должно перейти детям, а сейчас принадлежит матери, которая и будет решать вопрос наследования», — заявил Флоран Саме.

Валерия Калачева. Кадр с шоу «Алена, блин!»

Однако отношения матери Пьера Нарцисса и его бывшей супруги Валерии Калачевой складываются не лучшим образом. Из-за несогласия первой с некоторыми аспектами похорон, церемонию пришлось переносить три раза.

Российская семья Пьера Нарцисса не посещала родную страну бывшего мужа, и Валерия Калачева не проявляет особого интереса к этому вопросу. Поэтому нет уверенности в том, что бывшая супруга и их дочь Каролина-Кристель получат долю наследства.

Кроме того, не так давно выяснилось, что в Камеруне у Пьера есть взрослый сын, о котором ранее ничего не было известно. Валерия знала о существовании наследника и относилась к этой ситуации спокойно. Существуют слухи о том, что мать Нарцисса намерена передать наследство именно старшему внуку.

Новость дня: У Жени Медведевой больше нет соперников: вот, как она их победила

Сейчас читают: Будьте осторожны: этим трем знакам Зодиака сильно не повезет этим летом

Может быть интересно: Приятная новость для незамужних женщин: они смогут поделить общую квартиру с сожителем

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.