Ирина Розанова чуть было не вышла замуж за Алена Делона: вот кто помешал 

Ирина Розанова. Кадр из фильма "Предпоследняя инстанция"

Знаменитой актрисе Ирине Розановой 22 июля исполняется 62 года. Женщина была замужем три раза, ее супругами были: режиссер Евгений Каменькович, бизнесмен Тимур и оператор Григорий Беленький. Однако мало кто знает, что в молодости она стала возлюбленной французского актера Алена Делона.

Все началось с романа актрисы с Бахтиером Худойназаровым. Их знакомство началось на съемках фильма «Танкер «Танго» в 2006-м году. Это были страстные отношения, но, к сожалению, они не переросли в официальный брак. После разрыва с Розановой, Худойназаров нашел утешение в объятиях своей подруги Татьяны Лютаевой. Некоторые предполагают, что именно из-за Татьяны и расстались Бахтиер и Ирина.

Ирина Розанова и Ален Делон. Кадр из фильма «С Новым годом, мамы!»

Именно в это время Ирина Розанова познакомилась с французским актером Аленом Делоном. Они совместно сыграли в фильме «С Новым годом, мамы!», вышедшем в 2012-м году, и проводили много времени вместе. Но, несмотря на признания Делона в любви, их отношения так и не перешли в романтическую стадию.

«От его слов я обрыдалась: «Знаешь, у меня в жизни все уже есть, мне ничего не нужно, я все видел, но первый раз я встретил актрису, с которой хочу продолжить общение и снять еще какое-нибудь кино. Это ты!» — вспоминала Ирина Розанова.

После этого актриса посвящала всю себя уходу за болеющим Худойназаровым. Перед кончиной Бахтиера Ирина Розанова оставалась рядом с ним до самого конца.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.