61-летнюю звезду «Интердевочки» Розанову чуть не угробил на съемках молодой режиссер

Ирина Розанова. Кадр из фильма "Предпоследняя инстанция"

Известная актриса Ирина Розанова пожаловалась режиссеру Федору Бондарчуку на его молодого коллегу, режиссера Олега Трофима. 61-летняя звезда была крайне удивлена приглашением пройти пробы, а во время съемок и вовсе пострадала.

Розанова призналась, что любит сотрудничать с молодыми режиссерами, но при этом не скрывает вредного нрава. По словам актрисы, в течение всей своей карьеры она избегала проб, поскольку удавалось попасть на роль и без них. Поэтому она была крайне удивлена звонком с предложением пройти пробы на роль в киноленте «Гром. Трудное детство». Розанова предприняла попытки возразить, но все-таки дала свое согласие на встречу с режиссером.

Ирина Розанова. Кадр из сериала «Почка»

Съемки для Ирины Розановой были не длительными, они заняли всего один день. Эффектный образ дополняли каблуки, парик, кожаный костюм и очки. Заключающая сцена снималась в 5 утра: актрисе нужно было всего лишь пройти мимо стола к пачкам денег.

«Режиссер дает мне команду: «Размять шею». И я так красиво ее разминаю. И грохоюсь на цементный пол. Режиссер подходит ко мне и спрашивает: «Ирина Юрьевна, вы живы?». «Да, твари мои, жива, и как теперь встать?». Вот так чуть не угробили меня», — рассказала Розанова о съемках.

Отправляясь на прямой эфир, Розанова шуточно пригрозила команде и самому режиссеру Олегу Трофиму, что расскажет Федору Сергеевичу о всем, что случилось с ней на съемках.

Читайте также: Вахтанг Кикабидзе объяснил, почему ненавидел герб СССР

Новость дня: Как живет и чем занимается единственный сын покойной Чуриковой

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.