Бывший муж Бузовой огорошил заявлением о разводе: уже готовится к свадьбе с новой невестой

Дмитрий Тарасов. Фото: PrtScr - youtube.com/ "Осторожно, Собчак!"

Экс-полузащитник сборной России и экс-возлюбленный Ольги Бузовой, Дмитрий Тарасов, поделился необычной новостью с другом и попросил его стать свидетелем на будущей свадьбе.

В качестве гостя на шоу «Коммент.Шоу», ведущими которого являются Артем Дзюба и Леонид Слуцкий, Тарасову предложили разыграть одного из коллег в мире спорта. Он должен был позвонить по громкой связи своему знакомому и поделиться секретом. В телефонном разговоре с Дмитрием Бариновым Тарасов рассказал о выдуманных проблемах в личной жизни.

«Я еще никому не рассказывал. У меня в семье сложности, и я, скорее всего, развожусь. У меня уже есть потенциальная любимая, и у меня будет с ней свадьба скоро, где-то осенью, ближе к декабрю. Можешь быть на свадьбе у меня свидетелем? Меня никто не поддерживает из «Локо», — сказал Тарасов в шутку.

Дмитрий Тарасов. Фото: PrtScr — youtube.com/»Коммент.Шоу»

Полузащитник и капитан «Локомотива» получил положительный ответ от Баринова, который согласился стать его свидетелем. Заслуженный тренер России похвалил Тарасова за искусный розыгрыш и поставил ему пять с плюсом за его убедительность.

Стоит отметить, что Дмитрий Тарасов уже около пяти лет счастливо женат на модели Анастасии Костенко. Пара воспитывает троих детей и часто демонстрирует свою семейную идиллию в социальных сетях.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.