Скандалист Алексей Панин боится россиян: без новых оскорблений не обошлось

Алексей Панин. Кадр из фильма "Варенье из сакуры"

Актер Алексей Панин несколько лет назад переехал из России в Испанию. Это решение не только повлияло на его карьеру, но и стало причиной изменения его взглядов на родную страну и соотечественников.

В интервью с Ксенией Собчак Алексей Панин поделился своими мыслями о россиянах. Он признал, что его слова часто вылетают на эмоциях, поэтому звучат резко и иногда не совсем справедливо. Ведь он таким образом обобщает и плохих и хороших людей.

Алексей Панин. Кадр из фильма «Капитан полиции метро»

«Я на эмоциях обобщаю, что все русские, я знаю огромное количество интеллигентных, воспитанных, образованных русских. И эти русские к другим русским не имеют отношения. Но большинство русских — это уголовная гомофобная страна», — заявил Панин.

В качестве примера, актер привел историю из своей жизни, которая, по его мнению, отражает особенности российского общества. В поезде актеру пришлось столкнуться с мужчинами, которые показали далеко не лучшую сторону культуры его родины, потому что сравнивали еду с половыми органами.

«Хочу, чтобы они оставили меня в покое, я их боюсь», — честно заметил он.

Несмотря на свои критические замечания, Панин признал, что он не стыдится своей русской национальности и гордится своей страной.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.