Требует по 5 млн за песни, а команде платит копейки: в Сети ахнули от скупости Орбакайте

Кадр из официального клипа Кристины Орбакайте Новый год, Come On

Певица Кристина Орбакайте установила строгие условия для своих возможных выступлений в России. Звезда готова вернуться на Родину для частных концертов, но с определенными требованиями.

Известно, что Кристина Орбакайте уже давно проживает между двумя странами, проводя большую часть времени в Америке. Она редко гастролирует в России, но готова дать частный концерт за сумму в 5 миллионов рублей. Оплата должна быть произведена только наличными.

Одним из обязательных условий для ее приезда в Россию является полная секретность. Орбакайте требует усиленную охрану, полное завешивание окон во время выступления и запрет на съемку. Также певица предпочитает проживать в лучшем отеле города.

При этом каждый член команды певицы получит суточные в размере 2 тысяч рублей в России и 50 евро в других странах. Такая разница в оплате работы для певицы и ее команды вызвала негативную реакцию у публики.

«Возмутили до крайности суточные команды. Узбекам, работающим у меня на участке, я плачу в два с половиной раза больше», «Своей команде она платит 50 евро в день? Кто с ней работает за такие деньги?», «Требует по 5 млн за песни, а команде платит копейки», — разозлились комментаторы.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.