Правила безопасности Орбакайте: в самолете не полетит, если это место занято

Кадр из официального клипа Кристины Орбакайте Новый год, Come On

Певица Кристина Орбакайте уже несколько лет живет между двумя странами: Россией и Америкой. Хотя она изредка приезжает в Россию по работе, большую часть времени проводит с дочерью Клавой и супругом Михаилом Земцовым в США. На данный момент она находится в туре по Европе, который совмещает с отпуском.

Тем не менее, несмотря на отъезд из России, Кристина готова вернуться, но с определенными условиями. Согласно информации из Телеграм-канала Mash, она согласна дать частный концерт на Родине за сумму в 5 миллионов рублей. При этом артистка требует оплату только наличными, и за перевод денег она возьмет комиссию в 10%. Однако это лишь одно из условий, содержащихся в райдере звезды.

Одним из обязательных условий возвращения в Россию для Кристины является обеспечение полной секретности. Певица требует усиленную охрану, завешанные окна во время выступления и абсолютный запрет на съемку.

Если певицу пригласят выступить в России, она готова лететь только бизнес-классом через VIP-залы. Кроме того, в самолете она предпочитает место только во втором ряду с правой стороны. Трансфер из аэропорта должен быть представительского класса, причем подходят только автомобили таких марок, как Mercedes 223L, BMW 760L и Audi A8L, которые не старше трех лет.

Организаторы, решившие пригласить Кристину на праздник, должны учесть, что она будет проживать только в лучшем отеле города. В номере обязательно должны быть три литра воды Aqua Panna и оплаченный интернет.

Во время выступления Кристины, за ее безопасности следят только ЧОПовцы. Их обязанности включают контроль за съемкой выступления и обеспечение сопровождения артистки.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.