Билеты за 40 тысяч и ложь в прессе: что на самом деле случилось на фестивале Вайкуле в Юрмале 

Лайма Вайкуле. Фото: PrtScr - youtube.com/"Осторожно: Собчак"

Фестиваль «Laima Rendezvous Jūrmala 2023» стал одним из самых обсуждаемых событий летнего сезона. Известная прибалтийская певица Лайма Вайкуле собрала на своем мероприятии множество звезд, известных своей критической позицией по отношению к России. Один из таких гостей – историк моды Александр Васильев, который в прошлом году уже привлекал внимание своими резкими заявлениями.

На этот раз Васильев рассказал о том, что действительно произошло на фестивале Вайкуле в Юрмале. Он категорически опровергает сообщения прессы о том, что билеты на мероприятие продавались тяжело, и артистам пришлось выступать перед полупустым залом. По его словам, Вайкуле смогла собрать толпу людей из разных стран Европы, которые стали активными участниками и зрителями события.

Васильев утверждает, что многие были готовы заплатить даже 40 тысяч рублей, лишь чтобы увидеть выступления российских звезд, которые выражают свою критику в адрес России.

«Народ неистовствовал и завалил Лайму очень дорогими букетами. Билеты дорогие, 70-400 евро, и все продано! Яблоку негде упасть», — поддержал он артистку в беседе с порталом «BLITZ+».

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.