Почему украинка София Ротару не поехала «на шабаш ведьм» в Латвию к Вайкуле

Ротару и Вайкуле. Фото: соцсети Ротару/ PrtScr - youtube: "Осторожно, Собчак!"

С началом новых политических событий в мире София Ротару пропала с радаров поклонников. Никто достоверно не знает, чем сейчас занимается самая известная «Хуторянка» советского союза.

Ходят слухи, что у певицы всерьез пошатнулось здоровье и теперь все свободное время женщина тратит на походы по врачам. На самом деле никаких подтверждений этим сплетням нет. Поклонники Ротару уверены, что их любимица просто наслаждается тишиной и покоем.

Певица даже проигнорировала приглашение Лаймы Вайкуле на музыкальный фестиваль. Латвийская певица организовала в Юрмале какое-то шоу, куда пригласила всех звезд, покинувших Россию по тем или иным причинам.

Изначально планировалось, что звездой нового фестиваля будет Алла Пугачева. Возможно, именно из-за присутствия Примадонны Ротару отказалась от участия.

Но есть и другая версия: София Михайловна заняла нейтральную позицию и не комментирует нынешнюю политическую ситуацию в мире. А приезд на подобное мероприятие могли бы растолковать весьма противоречиво.

Решение звезды поддержал продюсер Сергей Лавров.

«Она просто держит нейтралитет. Не лезет ни в какие передряги, не поехала на этот шабаш ведьм в Юрмалу, где Лайма Вайкуле баловала свое тщеславие, пиарила себя за счет Пугачевой», – отметил специалист.

Также Лавров уверяет, что вскоре Ротару все-таки выйдет на большую сцену.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.