Какие скандалы случились на провалившемся фестивале Вайкуле

Лайма Вайкуле. Фото: PrtScr - youtube.com/"Осторожно: Собчак"

В прошедшие выходные в Юрмале Лайма Вайкуле устроила свой ежегодный фестиваль «Laima RendezVous Jūrmala». Она заявила, что деньги, собранные с проведения мероприятия, будут направлены на поддержку украинцам.

Фестиваль привлекал зрителей не только молодыми и малоизвестными исполнителями, но и звездами более крупного масштаба, такими как Алла Пугачева, Верка Сердючка, Макс Барских, Вера Брежнева и Нино Катамадзе.

Однако, Пугачева и ее супруг не вышли на сцену. По слухам, возникли разногласия с Вайкуле по поводу гонорара, и они якобы запросили 400 тысяч евро за выступление. В результате, они просто приняли участие в небольшом представлении среди зрителей. Некоторые источники утверждают, что Алла Пугачева внезапно почувствовала себя плохо и не смогла выйти на сцену.

Такие ситуации могут указывать на снижение доходов как у самой Вайкуле, так и у других участников фестиваля. Это приводит к тому, что бывшие российские звезды все чаще выступают на различных мероприятиях любого уровня, чтобы заработать.

Так, 69-летняя Вайкуле появилась на своем фестивале едва ли не сразу после прилета из Израиля, где она выступала на международном фестивале «Музыка Долины» в городе Афуле. Это мероприятие не было крупным, и главной звездой там была сама Лайма Вайкуле. Это явно указывает на то, что всего несколько лет назад певица, вероятно, не стала бы рассматривать такие предложения.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.