Ефремова в тюрьме никто не навещает: всплыла правда о заключении актера

Михаил Ефремов. Кадр из фильма "Бесславные придурки"

Актер Михаил Ефремов отбывает наказание в местах не столь отдаленных. Во время пребывания в колонии он нашел себе новое призвание – швея, поэтому его заключение проходит не так плохо. Но вот дружеское общение и визиты остаются для него недоступными.

Семь с половиной лет – таков приговор артисту за трагическое ДТП, в котором он стал виновником. Но даже в стенах исправительной колонии Ефремов продолжает держаться с достоинством.

Его коллеги и близкие поделились, что актер не принимает визиты. Иван Стебунов, друг актера, рассказал, что по заключению администрации посещения Ефремова запрещены.

«Никто не навещает. Это невозможно», – прокомментировал Стебунов.

Тем не менее, Ефремов не остался без контакта с внешним миром. Друг поддерживает общение с ним в письменном виде. Согласно словам Ивана, актер читает как бумажные, так и электронные письма, но отвечает на них только от руки. Это касается как близких друзей, так и обычных фанатов.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.