Как выглядит дом Высоцкой и Кончаловского в Тоскане

Юлия Высоцкая. Кадр из фильма "Глянец"

В мире шоу-бизнеса, где блеск и гламур часто играют первую скрипку, супруги Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский находят свою тихую гавань в Италии. Их особняк, утопающий в тосканской атмосфере, раскрывает перед нами их любовь к стране, где они ощущают себя как дома.

Фото: соцсети Высоцкой

Семейная резиденция актрисы и режиссера, которой десятки веков, сначала была аристократической усадьбой, а затем попала в руки американцев, оставивших ее в запустении. Но руки Юлии и Андрея сделали чудо, вернув дому его былую славу.

На днях, после завершения съемок нового фильма, супруги отправились в Тоскану, чтобы отпраздновать день рождения Высоцкой, которой исполнится 50 лет 16 августа. Телеведущая поделилась, что большая часть ее жизни проходит в подмосковной «избушке» на Николиной горе. Тем не менее, как только появляется возможность, они улетают в Италию.

Обустройство дома остается тайной, Кончаловский и Высоцкая его почти не показывают. Но по этим редким снимкам в Сети можно понять, что гармоничный дизайн и внимание к деталям отражает внутренний мир хозяев. На территории есть виноградник и небольшой сад. В столовой — старые стулья вписаны в интерьер, а на кухне — оригинальные шкафы, специально изготовленные по заказу Высоцкой.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.