Как выживает без денег бывшая девушка Тимати Алена Шишкова

Тимати и Шишкова. Фото: PrtScr - youtube.com/Люди дела/ RU.TV

Многие модели из большого шоу-бизнеса уверены, что, если им удастся родить ребенка от обеспеченного человека, то их жизнь до последнего вздоха будет устроена. Бывшие девушки рэпера Тимати пример того, что это теория не работает. Ну или хотя бы не всегда.

Недавно модель Алена Шишкова опубликовала фотографии, на которых видна ее квартира и палата в ЦИРПП. По обстановке видно, что Шишкова живет далеко не в дворцовых палатах.

На снимке видно, что в спальне Алены совершенно обычая и невзрачная обстановка. Раскиданные мелкие вещи могут указывать на отсутствие в доме домработницы. А ведь именно Шишкова подарила Тимати его первенца, дочь Алису.

Фото: соцсети Шишковой

Девочка много времени проводит с бабушкой, матерью Тимати, Симоной Юнусовой. Вот у кого точно не будет ни в чем нужды, так это у нее. Следя за соцсетями Симоны, фанаты рэпера с недоумением спрашивают, почему Шишкова не проводит столько времени с родной дочерью.

На этот вопрос недавно дала ответ сама Алена. Оказалось, женщина последние 8 лет боролась с расстройством пищевого поведения. Ей поставили диагноз анорексия и булимия. После расставания с Тимати Шишковй пришлось зарабатывать деньги на себя самой. Утренние съемки требовали от модели безупречного вида, поэтому она отказывала от еды и воды, чтобы не было отеков.

Это обернулось для ее здоровья катастрофой. Исхудавшая до невозможности модель попала в частную клинику. Кстати, несмотря на отсутствие роскошных палат, стоимость дня в такой с лечением составляет 16 600 рублей. А в больнице Шишкова провела 2,5 месяца. Значит, на все про все у нее ушло минимум 1 245 000 рублей.

Помогал ли ей Тимати с оплатой лечения неизвестно. Однако бизнесмен и музыкант не считает нужным обеспечивать бывших жен. Об этом ранее заявляла его вторая бывшая девушка и мать его сына Ратмира Анастасия Решетова. Она сообщила, что после расставания Тимати перестал оплачивать ее съемную квартиру, охрану и отпуска.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.