На кого похожа дочь Тимати: его мать выступила с заявлением

Тимати. Фото: PrtScr - youtube.com/Люди дела

Известный рэп-исполнитель Тимати, настоящее имя Тимур Юнусов, стал счастливым отцом двоих детей, дочери Алисы, родившейся в 2014 году, и сына Ратмира, которого подарила ему модель Анастасия Решетова в 2019 году. Несмотря на романтические разлуки, Тимати поддерживает хорошие отношения с обеими своими бывшими партнерами и активно участвует в воспитании своих детей.

На днях в личном блоге матери Тимати Симоны Юнусовой были опубликованы новые фотографии его дочери Алисы. Недавно девочка снялась в фотосессии, и фотографии получились великолепными. На снимках маленькая модель предстала перед объективом в белом пиджаке и рубашке с аккуратно собранными волосами. Симона поделилась фотографиями с комментарием:

«Я всегда старалась избегать моделинга, но, честно говоря, видно, что модель из этой девочки была бы отличная. Мамины гены!».

Действительно, на снимках Алиса поразительно похожа на свою красавицу-маму, Алену Шишкову.

Фото: соцсети Алены Шишковой

Тимати и Шишкова разошлись спустя два года отношений, но сохранили дружбу. Позже Тимати встречался с Анастасией Решетовой, с которой у него родился сын Ратмир. В настоящее время он встречается с Валентиной Ивановой.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.