Костомаров после выхода на лед отправился с женой в Сочи на отдых

Роман Костомаров и Оксана Домнина. Фото: личные соцсети спортсмена

В начале этой недели зрители ледового шоу в Сочи получили уникальную возможность стать свидетелями возвращения Романа Костомарова на лед. Этот момент был особенно значим, учитывая, что фигурист пережил ампутацию ступней и прошел долгий и сложный путь восстановления после серьезной болезни.

Подписчики спортсмена, оставившие теплые слова под его фотографиями и видео, растрогали Романа и Оксану до глубины души. В ответ на эту поддержку, пара решила выразить свою признательность. В видеоролике, опубликованном в блоге Костомарова, они поблагодарили своих поклонников за любовь и искренние пожелания, которые сопровождали Романа на его нелегком пути восстановления.

Домнина и Костомаров: Фото: соцсети Костомарова.

«Всем большой привет из Сочи. Хотели вас поблагодарить за вашу поддержку. Всем желаем крепкого-крепкого здоровья», — сказал Роман.

Его супруга, Оксана, также выразила признательность и сообщила, что они внимательно следят за пожеланиями и комментариями поклонников.

«Спасибо вам большое. Мы все читаем, видим и чувствуем. Мы благодарны за ваши теплые, добрые слова. Берегите себя», — поддержала мужа Оксана Домнина.

Поклонники фигуристов откликнулись на этот ролик. Слова благодарности и пожелания крепкого здоровья сыпались со всех сторон, фанаты не устают поддерживать Костомарова и его жену.

Не стоит забывать, что всего несколько месяцев назад Роман Костомаров находился на грани жизни и смерти. Его борьба с серьезной болезнью была невероятно тяжелой, и он пережил несколько ампутаций.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.