Почему Глеб Панфилов умер всего через 7 месяцев после Инны Чуриковой

Инна Чурикова и Глеб Панфилов. Фото: соцсети Инны Чуриковой.

Говорят, что найти свою родственную душу – задача практически невыполнимая. Говорят, что в мире шоу-бизнеса нет места прочным бракам. Говорят, что сохранить любовь и страсть через годы – это почти невозможно. Но несмотря на все стереотипы и предрассудки, жизнь иногда удивительно похожа на сказку.

Этими словами всегда описывали свои отношения актриса Инна Чурикова и режиссер Глеб Панфилов. Их история началась в далеком 1970 году, когда они встретились случайно, и с тех пор они не позволяли никому сомневаться в своей любви.

В 2020 году они отметили свое золотое юбилейное свадебное торжество. Они загадали прожить еще много лет вместе. Но судьба оказалась жестокой. 14 января 2022 года Инны Чуриковой не стало, а Глеб Панфилов остался один под грузом невосполнимой утраты. Прожить без единственной любимой женщины он не смог. Сегодня, 26 августа, ушел из жизни и он.

Инна Чурикова и Глеб Панфилов. Фото: соцсети Инны Чуриковой.

Инна Чурикова всегда мечтала о карьере актрисы, несмотря на то, что ее внешность нередко вызывала насмешки. Однако внутри нее горело желание донести до зрителей глубокие чувства и эмоции.

Все изменилось, когда на ее пути появился начинающий режиссер Глеб Панфилов. Он случайно увидел Инну на экране телевизора и влюбился с первого взгляда. Он чувствовал, что она должна стать его музой, и был готов предоставить ей лучшие роли в своих фильмах. Он также жаждал провести с ней всю оставшуюся жизнь, но боялся сказать об этом вслух, чтобы не испугать эту почти невероятную возможность.

Глеб Панфилов нашел способ встретиться с Инной, предложил ей роль в своей дебютной картине «В огне брода нет». Хотя сценарий и не понравился Инне сначала, ее первая встреча с режиссером сразу же привела к влюбленности. Панфилов был старше, взрослее, но обладал удивительным чувством юмора и добротой, что сейчас так редко встречается.

Инна Чурикова. Кадр из фильма «Морозко»

Их совместная работа на съемочной площадке сблизила еще больше. Они обнаружили, что у них много общего и что им интересно проводить вместе каждую минуту. Чурикова блеснула на экране, и ее талант теперь покорил всех окончательно.

Вскоре они поженились и стали родителями. Даже скромное жилище не смогло помешать их счастью, потому что они обожали друг друга. Их любовь была настоящей, и ей хватало для счастья.

Глеб Панфилов всегда отдавал Инне лучшие роли в своих фильмах, даже если это вызывало споры с кинокомпаниями.

Благодаря этим фильмам Чурикова стала звездой. Но она также оставалась верной театру и играла в «Ленкоме» до самой смерти.

Инна Чурикова. Кадр из фильма «Мать»

Скорбя о своей потери, Глеб Панфилов написал: «Нет сил это больше выносить», потеряв не просто жену, но и часть себя.

26 августа Глеб Анатольевич ушел из жизни. Это завершило их сказку, но и увековечило в памяти поклонников прекрасный рассказ о настоящей любви, который они написали вместе.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.