«Выпали зубы»: Охлобыстин рассказал о состоянии Ефремова в тюрьме

Михаил Ефремов. Кадр из фильма "На дне" (2014)

Актер Михаил Ефремов уже несколько лет находится в колонии. В результате ДТП, произошедшего по вине артиста, погиб человек. Приговор оказался весьма строгим – 7,5 лет заключения.

Пока адвокаты Ефремова добиваются досрочного освобождения, актер старается не падать духом в местах не столь отдаленных. Ранее стало известно, что Михаил занимается творчеством и работает в производственном цеху.

Но, как оказалось, все не так радужно, как сообщали СМИ. Актер Иван Охлобыстин недавно побывал у Ефремова и поделился весьма пугающей информацией.

Иван Охлобыстин. Кадр из сериала «Интерны».

«Я ездил к нему, Гарик Сукачев недавно ездил. Все нормально, Михаил поправил свое здоровье. Единственное, у него зубы выпали нижние. Мы сейчас думаем, как сделать так, чтобы можно было их восстановить», – заявил Иван.

Оказывается, у Ефремова были настолько серьезные проблемы со здоровьем, что артист лишился зубов. И на данный момент помочь Михаилу нельзя, ведь его не отпустят на лечение.

Охлобыстин выразил надежду, что Михаил вскоре окажется на свободе и тогда дружеская помощь не заставит себя ждать.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.