Слухи оказались правдой: Костомаров и правда пускался во все тяжкие до болезни

Роман Костомаров. Фото: личные соцсети

Фигурист Роман Костомаров буквально вернулся с того света. В январе этого года спортсмен попал в больницу с серьезными осложнениями вирусной инфекции.

Борьба за жизнь Олимпийского чемпиона была крайне серьезной. Врачи не давали никаких прогнозов, и близким оставалась только молиться. Так, супруга Романа Оксана Домнина буквально переехала в палату и круглосуточно ухаживала за любимым мужчиной. Возможно именно это помогло спортсмену выкарабкаться.

Хотя семейная жизнь спортсменов не всегда была безоблачной. В 2013 году Оксана ушла от Костомарова к актеру Владимиру Яглычу.

Роман Костомаров и Оксана Домнина. Фото: личные соцсети Костомарова

Роман начался во время их совместной работы в проекте «Ледниковый период». Чувства настолько захватили фигуристку, что она, не задумываясь, оставила супруга. Однако уже в 2014 году Домнина вернулась к Костомарову.

Теперь Оксана признается, что тогда у нее с супругом случился кризис в семейной жизни, и спортсменка действительно была настроена на серьезные и длительные отношения с Яглычем.

Роман подтвердил, что в то время с ним действительно было сложно и он часто пускался во все тяжкие:

«Гулять, так гулять, стрелять, так стрелять», – процитировал словами песни свой образ жизни спортсмен.

Об этом часто писала пресса, пока Костомаров был в коме, что сильно расстраивало его фанатов.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.