Брал кредиты ради звонков жене: что известно о первом браке Костомарова

Роман Костомаров. Фото: личные соцсети

Фигурист Роман Костомаров, многие годы сиявший на ледовой арене, рассказал о своей жизни и отношениях в интервью Лере Кудрявцевой.

Долгое время Роман проводил на льду, даже делил эту арену с Татьяной Навкой. По мере развития карьеры, он даже как-то переезжал в США, но сейчас вернулся в Москву, где живет вместе с женой Оксаной Доминой. Этот год был для него особенно сложным, так как Роман провел большую часть его в больнице, переживая критическое состояние, но благодаря усилиям врачей ему удалось выжить. Однако, ценой за это стали ампутации рук и ног.

За лето Роман набрал немного веса и научился ходить снова. В интервью с Лерой Кудрявцевой, он вспомнил о своей молодости и отношениях с Юлией Лаутовой. В то время он часто уезжал в США, и их встречи были редкими – два или три раза в год. Несмотря на расстояние, они поддерживали свои отношения через телефонные звонки и долгие разговоры. Костомаров признался, что на этот период его «болтушки» обходились довольно дорого, иногда доходя до 1000 долларов в месяц.

Роман Костомаров. Фото: кадр из шоу «Секрет на миллион»

«Я взял кредиты. Заимствовал по 1000 долларов. Повезло, что мои друзья-фигуристы помогли», – поделился фигурист.

Однако деньги не мешали их чувствам. В конечном итоге, Юлия решила завершить свою карьеру и вести домашнее хозяйство, в то время как Роман продолжал выступать на льду и занимался тренировками. Она сделала предложение ему вступить в законный брак, и он согласился, осознав, что теперь может обеспечивать свою семью.

«Я никогда не хотел жениться, когда не стоишь на ногах, тем более заводить детей», – заявил он. 

Интересно, что среди подруг Юлии была и Оксана Домнина, которая стала женой Романа спустя несколько лет. Их союз с Юлией распался из-за бытовых сложностей, и после которых Костомаров начал изменять ей. С Оксаной он по-прежнему состоит в браке и воспитывает двоих детей: дочь Анастасию и сына Илью.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.