«Ты толстый, старый»: 75-летний Шуфутинский рассказал о проблемах в интимной жизни с женой

Михаил Шуфутинский. Кадр из клипа Шуфутинсокго и Крида «3-е сентября»

Советский и российский эстрадный певец Михаил Шуфутинский недавно удивил своих поклонников радикальным изменением своей внешности: знаменитый артист сумел сбросить целых 18 килограммов. Во время встречи с фанатами, певец рассказал о причине, подтолкнувшей его к такому изменению.

3 года назад Михаил Шуфутинский вступил в брак с Светланой Уразовой, танцовщицей, которая моложе артиста на 24 года. По словам артиста, он в течение почти 25 лет пытался привлечь ее внимание, но в тот момент был женат. Этот брак стал третьим для Михаила Шуфутинского.

Именно ради своей возлюбленной, шансонье внес серьезные изменения в свой образ жизни.

«Она сказала: «Ты толстый, старый, нудный и противный», — рассказал Шуфутинский в шоу «Ты не поверишь!».

Эти слова жены оказались весьма сильным стимулом для артиста, и он принял волевое решение начать заботиться о своем здоровье и физической форме.

«Сказала: «Тебя не достаточно ни в сексе, ни в жизни. Срочно бросай свой стиль жизни», — рассказал исполнитель.

Светлана помогла артисту перейти на раздельное питание, исключив из его рациона жирную пищу, хлеб и сахар, заменив их нежирным мясом и овощами на пару. Эти изменения дали заметные результаты: сегодня 75-летний Михаил Шуфутинский выглядит гораздо стройнее и моложе своего возраста.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.