Вскрылись подробности измены Топалова после первой беременности Тодоренко

Тодоренко и Топалов. Фото: личные соцсети Тодоренко

Светская львица Кира Арсенина, которая активно пропагандировала свой статус содержанки, оказалась в центре уголовного скандала. Она была объявлена в международный розыск через Интерпол — ей предъявляют обвинения в совершении крупной кражи на территории Молдовы.

Уголовное дело против «миллионерши-любовницы» было начато в прошлом году, и ущерб, нанесенный преступлением, был значительным. По информации молдавской полиции, Кира избежала следствия и скрылась от правоохранительных органов. Однако недавно ее задержали в Москве. Местные полицейские арестовали ее рядом с зданием ГИБДД на Нагатинской улице, в соответствии с ориентировками от молдавских властей. В настоящее время Кира находится под подпиской о невыезде, и информация о ней передана в Молдову, сообщает Telegram-канал «Shot».

Кира Арсенина. Фото: личные соцсети Арсениной

Кира родилась в Азербайджане и затем переехала в Ростов-на-Дону, а затем в Москву, чтобы начать карьеру модели. В столице она активно участвовала в светских мероприятиях и мероприятиях модной индустрии. Ей приписывали романы с певцами Владом Соколовским и Владом Топаловым.

Ради пиара, Кира сама активно распространяла эти слухи. Она подверглась критике со стороны хейтеров после того, как опубликовала фотографию, на которой она сильно прижималась к Топалову. Этому моменту добавила пикантность тот факт, что бывший солист группы «Smash!!» уже был женат на Регине Тодоренко, и у пары недавно появился старший сын. Кира даже пошутила на эту тему, заявив, что они «теперь шведская семья» и будут воспитывать ребенка втроем. Это вызвало оживленный интерес со стороны публики и привело к дополнительному вниманию к ее личной жизни.

Девушка также призналась, что полностью зависит от состоятельного мужчины. По ее словам, ее «миллионер-любовник» занимает высокий пост в государственной корпорации.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.