Похудел до неузнаваемости: фото Игоря Крутого вызвали шок у фанатов

Кадр из официального клипа Егора Крида "Крутой"

Знаменитый российский композитор Игорь Крутой в последнее время не часто появляется на светских мероприятиях.

Игорь Яковлевич живет, как говорится, на две страны. Все его близкие проживают в США, где у продюсера имеется элитная недвижимость. Но в России у композитора остается много работы. Так, Крутой продолжает курировать проект «Ты супер!» на НТВ. А сейчас как раз стартовал новый сезон этого шоу.

Данной информацией поделился сам Игорь Яковлевич в своем микроблоге. Только резонанс вызвало не начало детского песенного конкурса, а фотография Крутого.

Пользователи Сети отметили, что 69-летний композитор стал намного худее, чем во время его последнего появления на публике. Поклонники творчества Крутого вспомнили, что в нулевых артист перенес серьезную операцию на поджелудочной железе.

Фанаты предполагают, что именно старые заболевания сейчас влияют на внешний вид Игоря Яковлевича. Тем более что практически сразу после операции врачи диагностировали у продюсера сахарный диабет. Для продуктивной терапии медики настоятельно рекомендовали Крутому похудеть, что композитор и сделал.

Но теперь Игорь Яковлевич буквально ссыхается на глазах ошеломленных фолловеров. Вероятно, прошлые недуги дают о себе знать и сейчас.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.