Счастливую вдову Юдашкина назвали попадьей из-за траура

2 мая после продолжительной болезни ушел из жизни знаменитый российский модельер Валентин Юдашкин. Прошло уже полгода, но близкие все еще не смирились с утратой.

Вдова мэтра Марина продолжает жить дальше, публикует фотографии на своих страницах в социальных сетях. Но почему-то пользователи Сети критикуют практически каждое фото.

То подписчикам не понравилась улыбка на лице вдовы, которая, по их мнению, должна быть безутешна. Удостоилось критике и последнее фото, хотя образ Юдашкиной полностью соответствовал траурному стилю.

Марина Юдашкина. Фото: соцсети

На фото Марина запечатлена в полный рост в черном платье в пол. Также вдова накинула черный жакет с длинным рукавом под стать платью. Но и этот образ вызвал недовольство подписчиков.

«Юбка длинновата… Вы как попадья», – гласил один из комментариев под фото.

Автор

Юлия Лик

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version