Все еще не пришла в себя: Юлия Высоцкая рассказала о трагедии на дороге во Франции

Юлия Высоцкая. Кадр из фильма "Глянец"

Телеведущая Юлия Высоцкая и ее супруг режиссер Андрей Кончаловский провели отпуск в своей роскошной вилле в Тоскане, где старинное поместье расположено в живописном уголке на побережье моря. После возвращения из Италии Юлия поделилась своими впечатлениями с поклонниками и призналась, что в настоящее время она сильно загружена в театре, и отдых пришлось отложить.

Высоцкая рассказала о том, что в поисках вдохновения она занимается спортом и углубляется в истории великих людей. Актриса вспомнила о трагической судьбе бывшей жены Сергея Есенина, Айседоры Дункан. Она ушла из жизни во Франции в результате несчастного случая.

Айседора Дункан села в гоночный автомобиль своего друга, но не заметила, как ее шарф запутался в колесе автомобиля, что привело к трагической гибели. Юлия Высоцкая поделилась размышлениями о последних словах Айседоры Дункан, которые, считается, были: «Прощайте, я иду к славе», но она выразила свое предположение, что возможно, Айседора сказала: «Я иду к любви.»

Именно во Франции произошла и главная трагедия в жизни семьи Кончаловских и Высоцкой. В 2013 году их дочь Маша попала в серьезную аварию, за рулем был Кончаловский. Маша получила серьезную травму головы и до сих пор находится в коме. На данный момент нет информации о ее текущем состоянии, и родные не дают официальных комментариев на эту тему.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.