Простила мужу 10-летнюю кому дочери: что спасло брак Высоцкой и Кончаловского

Юлия Высоцкая. Кадр из фильма "Глянец"

Российская актриса Юлия Высоцкая и знаменитый драматург Андрей Кончаловский познакомились в 1996 году. Вероятно, эта встреча была запланирована высшими силами, чтобы две половинки нашли друг друга.

Несмотря на то, что Кончаловский был старше Юлии на 36 лет и на тот момент находился в законном браке, девушка влюбилась в него с первого взгляда.

Режиссер, не задумывать, в этот же день пригласил Высоцкую на свидание, а через два дня влюбленные отправились в Турцию.

Больше пара не расставалась. Кончаловский оставил жену и отправился с молодой пассией в ЗАГС в 1998 году. А уже в 1999-м у них родилась дочь Мария. Через 4 года на свет появился сын Артем.

Все было хорошо до 2013 года. Но все меняется, когда Андрей Кончаловский попадает в ДТП во Франции. Сам мэтр не пострадал, а вот его 14-летняя дочь Маша, которая в этот момент находилась в машине, чудом выжила.

Высоцкая с дочерью. Кадр из передачи «Едим дома» (2003)

Французские врачи ввели девочку в медикаментозную кому. Уже 10 лет супруги не комментируют состояние здоровья дочери, и общественность не знает, есть ли хоть какие-то улучшения.

Многие пророчили конец браку Кончаловского и Высоцкой. Действительно, не все справляются с подобной трагедией. Но вот супруги смогли. В 2019 году Юлия и Андрей скрепили свой союз перед Богом и обвенчались в Троицком соборе Пскова.

Вероятно, это еще сильнее скрепило влюбленных. «Моя цель, чтобы дочь выздоровела. Это является сущностью моей жизни и Юлиной. И эта вера неумолима», – делился Кончаловский в интервью с журналистами.

Сейчас читают: После смерти королевы Елизаветы II шеф-повар раскрыл рецепт ее любимого десерта

Новость дня: Дроздов после семи сломанных ребер не может говорить и дышать

Может быть интересно: Как обеспечить комфортный сон в жару: хитрость с подушками заменит кондиционер

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.