Стала известна выручка академии живущего на две страны Игоря Крутого

Кадр из официального клипа Егора Крида "Крутой"

Знаменитый российский композитор Игорь Крутой в последнее время не часто появляется на светских мероприятиях. Игорь Яковлевич живет, как говорится, на две страны. Все его близкие проживают в США, где у продюсера имеется элитная недвижимость. Но в России у композитора остается много работы.

В 2021 году Игорем Крутым была основана Академия современного искусства, которая расположена в историческом 5-этажном здании в самом центре столицы. Учебное заведение обладает внушительной инфраструктурой, включая 40 аудиторий, концертный зал и даже собственную звукозаписывающую студию.

Академия современного искусства привлекла более тысячи учеников и сфокусирована на предоставлении дополнительного образования как для детей, так и для взрослых. Она стремится стать центром, где студенты развивают свои творческие и художественные навыки под руководством квалифицированных преподавателей.

Из финансовой отчетности следует, что за 2022 год Академия современного искусства получила внушительную выручку в размере 54 миллионов рублей, сообщает «Звездач». Это говорит о значительном интересе со стороны учеников и успешном развитии организации как центра культурного и художественного образования в России.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.