Семья погибшего в ДТП с Ефремовым не верит, что получит наследство его дяди

Михаил Ефремов. Кадр из фильма "Полет"

Актер Михаил Ефремов находится в колонии, отбывая наказание за аварию с трагическим исходом. В СМИ распространилась информация о том, что предположительно родной дядя Ефремова оставил завещание, в котором указал, что его наследство должно быть передано семье погибшего в ДТП.

По данным СМИ, письмо, представленное от лица 79-летнего концертмейстера Александра Покровского, которого называют дядей актера, поступило в одно из московских адвокатских бюро. В этом письме просится передать все средства, оставшиеся после смерти Покровского, семье погибшего водителя Сергея Захарова.

Адвокаты планируют уведомить близких Захарова об этом послании. Их решение будет важным фактором в определении того, будут ли они проверять достоверность представленных документов или же игнорировать это послание.

Вдова Сергея Захарова Маргарита отрицательно отреагировала на эту информацию, не желая комментировать события, и положила трубку.

«Первый раз об этом слышу, не буду даже комментировать…» — заявила вдова покойного в беседе с «МК».

Родной брат Сергея Захарова, Валерий, также не был в курсе этих слухов.

«Никто к нам не обращался. Так что я ни сном, ни духом. Думаю, ерунда какая-то», — считает брат Захарова.

На вопрос о готовности семьи принять щедрое наследство, если информация окажется подтвержденной, мужчина ответил с сомнением.

«Я не верю во все это, наверное, кто-то пошутил», — подытожил мужчина.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.