Чистите зубы: чему учила Самойлова в марафоне, на котором заработала 390 млн рублей

Оксана Самойлова. Фото: PrtScr - youtube.com/samkidshouse

Оксана Самойлова, жена рэпера Джигана, была средних тех многих блогеров, которые торгуют своими сомнительными онлайн-курсами на многомиллионную аудиторию. Мама четверых детей успешно ведет бизнес по продаже косметики своего бренда, а в данный момент готовится выпустить новый фитнес-курс.

В прошлом блогерша могла заработать от 70 до 390 миллионов рублей на своем бизнес-марафоне под названием «Стратегия на миллион», сообщает Telegram-канал «Светский хроник». Согласно данным этого источника, примерно 11 000 человек приняли участие в курсе, который стоил от 6 000 до 300 000 рублей.

В рамках своих лекций Самойлова делилась с участниками советами по накоплению денег. Успешная модель делилась с поклонниками информацией о том, какими привычкам следуют все миллионеры. Среди них: особое внимание заботе о своем здоровье, включая чистку зубов в течение 3 минут и ежедневный контрастный душ, использование аффирмаций и комплименты окружающим.

Также блогер выделила привычки, которые она считает характерными для бедных людей. Она уверена, что добиться успеха людям мешают: жалобы на жизнь, курение и потребление газированных напитков вместо чистой воды.

Самойлова советовала участникам марафона стремиться к созданию прибыльных предприятий. Среди успешных бизнес-идей она выделила торговлю подгузниками для домашних животных и открытие магазина мыла.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.