Участницы «Миража» вскрыли всю правду о скандалах и интригах в коллективе

Наталья Ветлицкая. Кадр с юбилейного концерта в честь 50-летия Дмитрия Маликова

Наталья Ветлицкая начала свою музыкальную карьеру как солистка разных поп-группах. Вначале она была членом коллектива «Рондо», а затем в конце 1980-х перешла в группу «Мираж».

Однако пребывание Натальи Ветлицкой в составе «Миража» было довольно кратким. Ее коллега по коллективу Светлана Разина запомнила ее не с лучшей стороны.

В интервью на шоу «Секрет на миллион» на канале НТВ, Светлана Разина описала Наталью Ветлицкую как весьма неприятную и высокомерную. Она сказала:

«Стервознее всех была, наверное, Ветлицкая. Сюда не сяду, тут мне не того коня подали».

Кроме того, внутри группы «Мираж» часто возникали конфликты и интриги. Наталия Гулькина, также участница группы, выразила свое негодование, сказав:

«Меня выпихнули из коллектива».

Лера Кудрявцева, ведущая программы, призналась, что когда-то ей тоже предлагали присоединиться к «Миражу». Однако она рада, что отказалась от музыкальной карьеры и выбрала иной профессиональный путь. Она с шуткой добавила:

«Сейчас я бы ненавидела вас всех», — обратилась с улыбкой ведущая к звездам группы.

Светлана Разина присоединилась к «Миражу» год спустя после его основания. Она посвятила проекту несколько лет и даже выпустила мемуары под названием «Музыка нас связала. Все тайны ‘Миража'». Окончательно завершить свои отношения с группой Светлана решилась только в 2011 году.

Уход Светланы Разиной из «Миража» сопровождался скандалом. Певица утверждала, что ее обвинили в алкоголизме ради пиара в прессе. Постоянные конфликты внутри коллектива также создавали напряженную обстановку.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.