Меладзе заговорил о разводе с Брежневой: «Разногласий хватает»

Вера Брежнева и Меладзе. Фото: Кадр из клипа/соцсети

Существует несколько разных теорий, объясняющих причины развода между Верой Брежневой и Константином Меладзе. Одной из версий является политический аспект. Утверждается, что Вера надеялась, что Константин сделает публичное заявление о поддержке Украины, но он этого не сделал.

Недавно Вера Брежнева заявила, что после восьми лет совместной жизни пара разводится. Из-за слухов о разногласиях в семье, связанных с политикой, Валерий Меладзе решил высказаться и подчеркнул, что отношение его брата к сложившейся политической ситуации никак не повлияло на их развод.

«Ну, как можно придумать такой бред?! Костя абсолютно аполитичен. У них своих разногласий хватает, семейных», — высказался Валерий Меладзе.

Также появились слухи о том, что Константин Меладзе нашел новую возлюбленную в лице Софии Тарасовой, экс-солистки «ВИА Гры» и участницы шоу «Голос», с которой он записал песню «Почему я?». Именно это и могло послужить поводом для развода знаменитой пары.

В настоящее время Вера Брежнева живет в Прибалтике, где она записывает песни на родном языке и выступает в роли коуча в очередном трансформационном марафоне.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.