Подросший внук Андрея Миронова принимает душ вместе с матерью

Андрей Миронов.Кадр из фильма "Небесные ласточки" (1976)

Мария Миронова, дочь легендарного актера Андрея Миронова, открыто делится деталями воспитания своего сына Федора в соцсетях. Подписчиками она рассказывает, что полностью посвящает свое время сыну. Оказывается, она даже вместе с ним принимает гигиенические процедуры.

Мария Миронова недавно была в отпуске в Италии. Даже там ей важно было уделить особое внимание ребенку. Она не прибегает к помощи няни даже во время отдыха за границей. Согласно словам Мироновой, она делает все вместе с Федором и ни на мгновение не оставляет его одного.

Мария Миронова. Фото: социальные сети Мироновой

Однако некоторые детали вызвали интерес у ее подписчиков. Пользователи Сети не поняли момента, почему актриса принимает ванну и душ с сыном. Этот аспект воспитания вызвал вопросы у некоторых, так как Федор уже подрос. Мальчику уже исполнилось 4 года.

Несмотря на это, большинство подписчиков выразили свое одобрение такому ответственному подходу Марии к материнству. Многие отметили, что Федор удивительно похож на своего знаменитого дедушку, Андрея Миронова.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.