Скандалист Панин водит 15-летнюю дочь по барам в США: «Сидит с четырьмя взрослыми мужиками»

Алексей Панин. Кадр из фильма "Капитан полиции метро"

Скандально известный артист Алексей Панин, известный своей ролью в фильме «Жмурки», поделился деталями своей нынешней жизни. В том числе актер гордится близкими отношениями с дочерью Анной, с которой сейчас проводит время в США.

Панин прожил около трех лет в Испании, где его дочь ходила в школу. В Испании у актера была трехкомнатная квартира, приобретенная на заработанные в России деньги. Недавно он переехал в США и обосновался в Сан-Франциско.

Панин утверждает, что считает свою дочь 15-летнюю Анну своей подругой, ведь между ними достаточно доверительные отношения. Они могут свободно обсуждать любые темы, и, к примеру, даже посещать бары вместе.

Фото: личные соцсети Паниной

Пока неизвестно, чем планирует заниматься актер в США, но он проводит время в компании друзей и знакомых. В одном из видеороликов, он показал, как его дочь сидит с ним в баре и наблюдает за происходящим.

«Нюся сидит с четырьмя взрослыми мужиками, стол заставлен бутылками, сидит во главе стола», — смеется Алексей.

Напомним, в мае на актера завели уголовное дело по статье «Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма», и ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.