Ничего не получит: суд отказал жене Градского в получении наследства

Александр Градский. Фото: соцсети

Народный артист России Александр Градский скончался 28 ноября 2021 года на 73-м году жизни. После его смерти началась настоящая борьба за его наследство. Поначалу наследники пытались договориться мирно, но сейчас этот спор перешел в судебное рассмотрение.

Тверской суд Москвы отклонил иск, касающийся права на наследство, поданный Ольгой Градской (урожденной Фартышевой), третьей женой Градского. Ольга состояла в браке с Александром Борисовичем с 1980 по 2001 год.

Ольга Градская подала иск в суд против Марины Коташенко, вдовы музыканта, и их детей Марии и Даниила в 2022 году. Рассмотрение дела проходило в закрытом режиме.

Известно, что истец требовала признать общим имуществом супругов недвижимость и земельные участки, которые были приобретены во время брака с Градским. Она также просила выделить ей половину этого имущества, исключив его из состава наследственного имущества, и признать ее право на собственность.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.