«Ты кого-то подвинул»: Лада Дэнс высказалась о конкуренции с Кудрявцевой

Фото: Кадр из шоу "Секрет на миллион"

Певица Лада Дэнс выразила свое мнение о дебюте телеведущей Леры Кудрявцевой в музыкальной индустрии.

Пару лет назад 52-летняя Лера Кудрявцева решила попробовать свои силы в новом музыкальном амплуа, записав песню «Вдвоем» и сняв клип, посвященный своему молодому мужу Игорю Макарову. Лада Дэнс подчеркнула, что не испытывает страха за свою карьеру и считает, что в этом мире всем хватит места для самореализации.

«Пускай! Это же классно, когда кто-то тебя подвинул, потом ты кого-то подвинул… Это же движуха, это замечательно… Вот мы про нее говорим — она уже молодец. Есть люди, за которыми надо двигаться. Кто-то сидит ничего не делает, а кто-то вот, удивляет», — сказала артистка в беседе с «5-tv.ru».

Лада Дэнс поддержала решение Леры Кудрявцевой и заявила, что эксперименты и поиск новых проявлений в сфере искусства — это нормально. Она подчеркнула, что не только российские телеведущие, но и представители различных профессий по всему миру предпринимают творческие эксперименты за пределами своих основных занятий.

«У нас не только телеведущие, у нас политики поют, у нас рестораторы поют, это же круто! Вообще петь должны все!» — заявила Лада.

Лада Дэнс считает, что пение — это что-то, что доступно каждому, и песня способна приносить радость и помогать жить.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.