Отношения блогеров Косенко и Беляковой были рекламным контрактом

Сергей Косенко и Саша Белякова. Фото: PrtScr - youtube.com/"Сергей Косенко"

Блогеры Сергей Косенко и Саша Белякова, также известная как Sasha Belair, провели более года, строя свои отношения перед миллионами подписчиков. Пара ожидала рождения общего сына.

Однако сегодня блогеры рассказали о том, что их страстная история оказалась не такой, какой ее видели многие. Оказалось, что Косенко и Belair заключили контракт, в рамках которого Сергей должен был продвигать свою «подругу». Более того, Саша ожидает ребенка от другого мужчины.

Пара разоблачила этот секрет, поделившись этой новостью в личном блоге. Косенко рассказал о том, как он и Саша встретились в Лос-Анджелесе 22 августа 2022 года и заключили крупный рекламный контракт, стоимостью три миллиона долларов, где он должен был продвигать ее. Он подчеркнул, что контракт был успешно выполнен, и теперь они находятся в дружеских отношениях.

«Три миллиона долларов стоил этот контракт. Это самые большие деньги, которые я зарабатывал в жизни. Контракт выполнен. Мы с Сашей в классных отношениях, мы подружились за это время. Чей это ребенок — Саша расскажет», — поделился 36-летний Сергей Косенко.

Это признание шокировало подписчиков Сергея и Саши, они были расстроены и выразили свои эмоции в гневных комментариях. Некоторые из них выразили разочарование в блогерах, подчеркивая, насколько сложно доверять людям в Интернете.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.