Валерий Меладзе выступил с 22-летней любовницей разведенного брата

Валерий Меладзе. Фото: PrtScr - youtube.com/ Meladze Music

Известный певец Валерий Меладзе дал еще один концерт в столице Германии. Этот раз он поделил сцену с музыкальной протеже композитора и продюсера Константина Меладзе, Софией Тарасовой.

22-летняя София Тарасова поделилась событием в своем личном блоге, опубликовав видео вместе с Валерием Меладзе. По всей видимости, в момент съемки видео Меладзе проходил саундчек, и на заднем плане звучала его известная композиция «Свет уходящего солнца».

София Тарасова вышла на сцену в сексуальном и полупрозрачном наряде. Зал приветствовал юную певицу аплодисментами, а Валерий Меладзе выразил свое восхищение ее выступлением. Вместе они исполнили песню «Притяжения больше нет».

В 2020 году Константин Меладзе признался, что София Тарасова — единственная участница «ВИА Гры» на все времена, которая подходит ему в качестве внучки.

Несмотря на разницу в возрасте между Софией Тарасовой и братьями Меладзе, некоторые фанаты активно обсуждали слухи о возможных отношениях между Константином и молодой исполнительницей. Но следует отметить, что пока нет никаких официальных подтверждений отношений между автором песен и его музыкальной протеже, и Вера Брежнева все также подписана на Софию Тарасову в социальных сетях.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.