Как живет молодая вдова Градского после получения наследства: «90% жителей России не могут позволить себе такой уровень»

Александр Градский. Фото: PrtScr - youtube.com/Голос /The Voice Russia

Народного артиста РФ Александра Градского не стало 28 ноября 2021 года. Его старший сын, Даниил, поделился некоторыми аспектами жизни своего отца.

Даниил Градский рассказал в беседе с «aif.ru», что музыкант был полностью предан своей работе, особенно в его последние месяцы, и ощущал большую ответственность перед участниками проекта «Голос». Градский был особенно ценным участником проекта, благодаря его музыкальному таланту, который возвел музыкальный аспект передачи на высший уровень. Руководство канала высоко ценило его профессионализм и щедро вознаграждало его за работу.

Сын музыканта выразил обеспокоенность по поводу жизни Марины Коташенко, утверждая, что история о краже 100 миллионов рублей из ее дома кажется выдуманной. Коташенко живет в роскошном доме на большом участке земли, имеет собственных работников и обеспечивает образование одного из своих сыновей в частной гимназии за значительную сумму в месяц.

«У нее трудится минимум 4 человека на постоянной основе. Ее старший сын ходит в одну из лучших столичных гимназий, где обучение стоит 100 тысяч рублей в месяц. Это непохоже на поведение человека, которого ограбили. Вряд ли 90 процентов жителей России могут позволить себе уровень жизни Марины Владимировны», — высказался Даниил.

Марина Коташенко. Кадр из киноленты «Проснемся вместе?»

Даниил Градский считает, что такое поведение не соответствует ситуации, в которой кто-то был бы ограблен, и отмечает, что его отец всегда заботился о комфорте жены и о том, чтобы она жила в наилучших условиях.

«Но, что я могу сказать точно, — папа молодец! Он обеспечил своей девушке лучшие условия, которые только можно придумать. И сегодня Марина Владимировна нигде не работает. Но как она тогда может поддерживать такой уровень жизни, если у нее после ограбления ничего не осталось, я не могу понять», — подчеркнул Градский-младший.

Вдова Градского, Марина Коташенко, избегает обсуждать свои отношения с покойным мужем и споры о наследстве.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.