«Агата, где дети?»: Муцениеце ответила на упреки поклонников и задела жену Прилучного

Агата Муцениеце. Кадр из сериала "Я знаю твои секреты. Дыхание смерти"

Актрисе Агате Муцениеце наскучили обвинения, которые ей предъявляют ее поклонники.

Многие считают, что она бросила своих детей от брака с Павлом Прилучным. Причиной этому является то, что Тимофей и Мия часто проводят время с новой семьей актера, и дети кажется безмерно счастливыми с их мачехой Зепюр Брутян. Новая супруга Прилучного нашла общий язык с его детьми, и Тимофей и Мия обожают Зепюр Брутян. Она часто демонстрирует кадры счастливой семейной жизни с детьми.

Актрису эти обвинения выводят из себя. Недавно она ответила на публичные упреки в том, что она не справляется с материнскими обязанностями. Муцениеце объяснила, что дети почти всегда находятся рядом с ней и что они проводят много времени вместе.

Недавно актриса отреагировала на критику и будто сделала замечание Зепюр Брутян, которая, как считают, слишком активно снимает детей на видео.

«Мне все пишут: «Агата, где дети? Почему вы не проводите с ними время?» Ребята, мы весь день вместе. Не всегда ты весь день снимаешь видео», — заявила Агата.

Также Муцениеце избегает обсуждения судебных разбирательств с бывшим мужем. Недавно она подала иск на увеличение алиментов и потребовала увеличить размер выплат до 30%.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.