Муцениеце требует от Прилучного отдавать треть его заработка на алименты

Кадр из фильма "Честный развод"

Развод одной из самых известных пар российского шоу-бизнеса, Павла Прилучного и Агаты Муцениеце, продолжает оставаться в центре внимания.

Недавно Агата Муцениеце выразила недовольство тем, что получает всего 200 тысяч в месяц на обеспечение своего сына и дочери. Она также подчеркнула, что отцы, имеющие детей от первого брака, обязаны не только платить алименты, но и обеспечивать своих детей на полном финансовом уровне, включая оплату их образования.

Недавно Муцениеце подала иск против своего бывшего супруга и требует от него уплаты алиментов. Актриса настаивает на том, чтобы Прилучный выделял 30% своего дохода на поддержание и воспитание их сына Тимофея и дочери Мии. Эти платежи должны осуществляться ежемесячно и продолжаться до 2031 года, когда старшему из детей, Тимофею, исполнится 18 лет. После этого момента сумма алиментов уменьшится до 25% от доходов Прилучного до совершеннолетия дочери Мии, сообщает «SHOT».

По данным продюсера Алины Красной, Павел Прилучный зарабатывает около полумиллиона за один рабочий день. Если суд примет решение о размере алиментов, это означает, что каждый рабочий день Прилучного будет приносить детям Муцениеце 150 тысяч.

Возможно, недавнее заявление Павла Прилучного о том, что он и его новая супруга Зепюр Брутян «весело» расходуют заработанные им деньги, вызвало недовольство у Агаты.

«Мы живем как обычная семейная пара. Зепюр занимается домашними делами и ребенком, я зарабатываю деньги, которые мы вместе весело тратим», — заявил актер.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.