Проскурякова сняла обручальное кольцо после выздоровления Николаева

Игорь Николаев. Фото: PtrScr - youtube.com/"Между нами"

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова состоят в браке уже 13 лет. К сожалению, этой осенью музыкант оказался в больнице из-за проблем с сердцем. В это время Юлия не общалась с фанатами и не делилась информацией о состоянии мужа.

Слухи о проблемах в браке Николаева появились несколько лет назад, и теперь появился еще один повод для таких предположений: Юлия перестала носить обручальное кольцо. На недавней премьере фильма «Моя ужасная сестра-2» она появилась без своего супруга.

На мероприятии Юлия выбрала белый джемпер, плиссированную юбку и сапоги, а ее пальцы украшали перстни с драгоценными камнями. Однако на ее руке не было главного украшения для замужней женщины – обручального кольца. Этот факт вызвал беспокойство среди фанатов, которые начали обсуждать, что происходит в семье певца.

Несмотря на разницу в возрасте в 23 года, Игорь и Юлия всегда казались гармоничной парой. После развода с Натальей Королевой, Николаев нашел поддержку и исцеление от ран в лице своей поклонницы, которая стала его женой. Вместе они воспитывают дочь Веронику.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.