Стало известно, из-за кого Проскуряковой все равно на состояние больного Николаева

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова. Фото: PrtScr - youtube.com/Юлия Проскурякова

Состояние Игоря Николаева вызывает глубокую тревогу среди представителей шоу-бизнеса и его поклонников. Музыкант недавно перенес тяжелую операцию на сердце, и, хотя официальные данные о хирургическом вмешательстве пока не подтверждены, слухи говорят о коронарном шунтировании. Певица Юлия Проскурякова, супруга Николаева, воздерживается от официальных комментариев о состоянии здоровья ее мужа и просит окончить «истерию», связанную с болезнью артиста.

Близкие к семье Николаева сообщили «МК», что Николаев все еще находится в реанимации и требует постоянного медицинского наблюдения. Пока нет никаких подтвержденных данных о том, что он будет переведен в обычную палату в ближайшее время.

Основной причиной, по которой Проскурякова не раскрывает подробности о состоянии ее супруга, является их 7-летняя дочь. Юлия стремится защитить девочку от пугающей информации об ее отце, которая может негативно повлиять на ее психологическое состояние.

«Ей просто очень страшно. Она — молодая женщина, Игорь для нее — смысл всей жизни, дочка еще маленькая рядом… Девочке совсем скоро, 8 октября, исполнится восемь лет, она уже умеет читать, у нее есть гаджеты… Ребенок может нечаянно увидеть про отца какую-то перевранную информацию, которая просто напугает ее. Естественно, Юля бы хотела, чтобы информации о состоянии ее мужа и отца было как можно меньше в публичном пространстве», — сообщил анонимный источник.

Близкие друзья и знакомые семьи Игоря и Юлии подчеркивают, что угрозы для жизни музыканта в настоящее время нет. Все они ждут и надеются на полное восстановление артиста и скорейшее возвращение его к семье и творческой деятельности.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.