«Ребенка Варнаве вынашивает суррогатная мать»: экстрасенс о слухах про беременность звезды

Екатерина Варнава. Фото: PrtScr - youtube.com/ Время шоу-бизнеса

Бывшая актриса юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Варнава в свои 38 лет так и не ощутила радость материнства. Ранее звезда призналась, что была беременна, но у нее был выкидыш. Екатерина тяжело переживала случившееся, но у женщины получилось справиться с потерей.

Недавно на мероприятии в Екатеринбурге Варнава предстала перед зрителями в крайне необычном для себя образе.

На актрисе была надета рубашка оверсайз черного цвета, длинная юбка-миди и пояс выше талии. Наблюдательные зрители заметили, что Екатерина прячет округлившийся животик. Кроме этого, вместо высоких каблуков Варнава надела смешные, но комфортные тапочки с утятами. Эта обувь крайне удобна при отеках ног, спровоцированных беременностью.

Сама артистка слухи об интересном положении не комментирует.

А вот белая ведьма Мария Шафран считает, что эти слухи абсолютно беспочвенны.

«Екатерина не беременна, у нее холодное лоно. Но странно то, что в ее поле постоянно фигурируют дети. Обычно такое бывает, когда человек много думает о детях, либо планирует искусственное оплодотворение. Можно также предположить, что ребенка Варнаве вынашивает сейчас суррогатная мать, а на мероприятии сама Катя была с накладным животом», – отметила эксперт в беседе с ProZvezd.

Также ведьма уверена, что никаких спектаклей для зрителя Екатерина разыгрывать бы не стала. Но Шафран настаивает, что эзотерические способности не помогут увидеть достоверно, прибегла ли Варнава к услугам суррогатного материнства в данный момент.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.